Aussteller der Hochzeitsmesse Lampertheim 2018

Amazing Dress Lampertheim. Brautmode / Anzüge / Ringe / Festmode  https://www.amazing-dress.de/

Schwarzwälder Kaltblut Wagner, Kutschen verleih. http://www.wagners-waelder.de/39994/home.html

Der Fotobus. Eventsnapper, mobile Fotobox Systeme www.eventsnapper.de

VinVents, Autovermietung.  https://vinvents.de/

Sensation Blue Cocktails, Cocktailbar.http://sb-cocktails.de/

Deckers Catering, Catering.https://www.deckerscatering.de/

Juwelier und Optik Bisch, Lampertheim.http://juwelier-bisch.de/

Feuerkünstler Inferno. http://feuerinferno.de/

Merilisa Miliziano in Cifrodelli Sängerin. http://www.merilisa.de/

EnergieQuell Dagmar Soika Naturkosmetik-/Gsundheitsberatung. http://www.energiequell.com/

Roxtar PHOTOGRAPHY . MAKE-UP . HAIR .https://www.roxtar.eu/

Christian Haase DJ. https://ch-party-dj.de/

Stefanie Eichler Foto. https://www.stefanie-eichler-fotografie.de/

CaterKati Catering Katarina Metz. http://www.caterkati.de

Tatjan Di Lella, Sängerin. https://www.facebook.com/passionmusic.de/

Boxheimer GmbH Catering Lampertheim. http://www.getraenke-boxheimer.de/festgeschaeft/catering

Fotostudio / Fotobox Stommel www.fotobox.foto-stommel.de/

BLUMENGALERIE ... florale Werkstatt. http://www.blumengalerie-pfungstadt.de/

Victoris Schmuck Hochweriger Edelstahl Schmuck. https://www.victoria-deutschland.de/de-de

Party DJ Jörg Hecker. http://www.partydjservice.de/Mary Kay Kosmetik Frau Topic. https://www.marykay.de/

Ballon Deko ballon-dekotainment Marion & Volker Rudolph. https://www.ballon-dekotainment.de/

123 Braut und Bräutigam Brautmode / Ringe. http://www.123braut.com/

Landhotel zu Schwanen Event Location. https://www.zum-schwanen-osthofen.de

STYLE UP YOUR LIFE Frau Schön. https://www.facebook.com/pg/Style-your-Life-313269652540597/about/?ref=page_internal

DJ Riz Herr Zimmermann. http://djriz.net/

Coffee Bike.https://b-m.facebook.com/coffeebikeott/

Mediawerk Gallina Foto. http://mediawerk.org/

Trau(m) Werkstatt Hochzeitsplanung und Deko.https://www.die-trau-m-werkstatt.de/

Süsskind Frau Hofer Torten und Gebäck. https://suesskind.vpweb.de/

RITTMEISTER GOLDDESIGN Goldschmied. htttps://www.rittmeister-golddesign.com/

Konditor Schmerker Torten und Gebäck. https://www.cafe-schmerker.de/

Hobbygoldschmiede. https://www.hobbygoldschmiede.de/de/standorte/hobbygoldschmiede-mannheim

Charisma Portraitfotografie. http://www.charisma-fotografie.de

Restaurant Rosmarin Lampertheim. https://www.restaurant-rosmarin-lampertheim.de/

Kosmetik von Dr. Juchheim https://www.juchheim-methode.de/

house of dance lampertheim von Ute Gabel-Schader http://www.kindertanztreff-happykids.de/

Frisurenwerk CS. https://frisurenwerk-cs.de/

Veggie Wedding Katrin Schwarze. Wald Michelbach. https://www.veggie-wedding-planner.de/

Nina Schuster  Montana Nails Nageldesignerin Bürstadt https://www.facebook. com/MontanaNails/

simply flowers  von Sybille Anders, Lampertheim  https://www.simply-flowers.de/

Bilder der Aussteller Hochzeitsmesse Lampertheim 2018